Главная Карта сайта Обратиться в компанию8 800 250 12 83
Профессиональная оборка
  • Уборка внутренних помещений
  • Наружная уборка зданий и сооружений
  • Уборка территории
  • Услуги прачечной и химчистки
  • Ландшафтный дизайн
Подробнее
Обслуживание зданий
  • ЭПБ зданий и сооружений
  • ЭПБ технических устройств
  • ЭПБ проектной документации
  • Энергоаудит
  • Планы ликвидации аварийной ситуации
Подробнее
Организация питания
  • Организация стационарных пунктов питания
  • Организация доставки блюд в ланч-боксах
  • VIP-обслуживание
  • Обслуживание месторождений
  • Выездное ресторанное обслуживание
Подробнее
Вы сейчас здесь: Главная  /  Новости
 

 Новости и события

С 1 февраля ООО "Кристалл" начинает свое сотрудничество с компанией УК "Колмар"
На горно-обогатительном комплексе «Инаглинский» заработала новая столовая.
С международным днем повара!
 С Днём повара! Ваша профессия — одна из самых нужных в мире!

Все новости





Новости компании

02.02.24 С 1 февраля ООО "Кристалл" начинает свое сотрудничество с компанией УК "Колмар"

На горно-обогатительном комплексе «Инаглинский» заработала новая столовая. С 1 февраля работники предприятия и сотрудники подрядных организаций питаются в просторных, светлых помещениях по обновленному меню.

По якутской традиции, прежде чем столовая распахнула свои двери для посетителей, алгысчит Нерюнгринского района провел обряд благословения. В торжественной обстановке красную ленту перерезали заместитель генерального директора-технический директор ООО «УК «Колмар» Алексей Волков и заместитель генерального директора ООО «Кристалл» Андрей Благасов.

«Оборудование, закупленное компанией «Колмар», соответствует последнему слову техники. Установлено все необходимое, чтобы готовить свежие и вкусные блюда для наших сотрудников», – отметил Алексей Волков.

За разнообразие и качество блюд отвечает подрядная организация ООО «Кристалл». Для ежедневного обеспечения работников завтраками, обедами и ужинами имеются: горячий, холодный, мучной, овощной и мясо-рыбный цеха, кладовые для хранения продуктов, моечная и другие помещения, в которых хранится весь инвентарь. Три обеденных зала рассчитаны на 82, 40 и 12 посадочных мест. Для удобства посетителей предусмотрены два вида гардеробных: для чистой и рабочей верхней одежды. В распоряжении персонала кабинеты, комнаты отдыха, раздевалки и душевые.

«На сегодняшний день здесь трудятся 7 человек, но мы рассчитываем, что после новости об открытии столовой к нам придут работать новые сотрудники. Увеличение штатной численности в планах есть», – рассказал Андрей Благасов.

Для первых посетителей провели экскурсию по цехам и служебным помещениям, после они смогли оценить качество предлагаемых блюд, их стоимость и представленный ассортимент.

«Первое впечатление от еды – очень вкусно. Помещение просторное, светлое, красивое. На «Инаглинском» этого не хватало. ГОК большой, работников много, всех нужно кормить. В старом здании нам уже не хватало места, сейчас же условия станут гораздо комфортнее», – отметил главный инженер Открытых горных работ ГОК «Инаглинский» Андрей Саранчук.

Общая площадь здания – более 1 000 кв. м. Для разработки проекта планировки, формировании графика работы столовой и создания меню были учтены все требования к организации общественного питания и СанПиН, а также принципы рационального режима питания для работников, занимающихся тяжелым физическим трудом в северных условиях. Общая калорийность приемов пищи в сутки в среднем составляет 4348 ккал.

Источник: https://vk.com/wall-164671724_6219



Комментарии



Нет комментариев






Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению
Версия для печати

ГлавнаяКомпанияУслугиПартнерыКонтактыНовости

ООО "Кристалл" - сервисная компания: клининг, корпоративное питание, экспертиза промышленной безопасности.

Создание сайта - "Интернет проекты"

Работает на: Amiro CMS